-План финаново-хозяйственной деятельности от 17.09.2021г.

-План финансово- хозяйственной деятельности от 25.08.2021г.

-План финансово- хозяйственной деятельности от 12.07.2021г.

-План финансово-хозяйственноя деятельности от 11.03.2021г.

-Сведения об операциях с целевыми субсидиями на 2020г.

-Отчет о результатах деятельности МБДОУ "Детский сад комбинированного вида № 71" и об использовании закрепленного за ним муниципального имущества

Финансово-хозяйственная деятельность Учреждения направлена на реализацию уставных целей. Учреждение имеет лицевые счета, открытые в установленном порядке в финансовом органе администрации городского округа город Воронеж и в территориальных органах Федерального казначейства, обладает обособленным имуществом на праве оперативного управления, имеет самостоятельный баланс, печати, штампы, бланки со своим полным наименованием, муниципальное задание. Учредитель формирует и утверждает муниципальные задания для Учреждения в соответствии с основными видами деятельности Учреждения:

- обеспечение воспитания, обучения и развития, а так же присмотра, ухода и оздоровления детей в возрасте от 2 месяцев (при  наличии соответствующих условий) - до 8-и лет, создание условий для реализации гарантированного гражданам Российской Федерации права на получение общедоступного и бесплатного дошкольного образования.

Источниками финансового обеспечения и формирования имущества Учреждения являются:

- субсидии из бюджета городского округа город Воронеж на финансовое обеспечение выполнения муниципального задания на оказание услуг, а также субсидии на иные цели;

- иные источники, не противоречащие действующему законодательству.

Официальный сайт для размещения информации о государственных (муниципальных) учреждениях http://bus.gov.ru